Ирина

Мама приезжала в гости, увидела в сортире распечатку Евангелия. Как убедить ее, что я не бухаю и не начал колоться?

У нее еще была версия, что я просто крейзанулся....

Авторазборка Турбо-Нн

Какая у Вас мама замечательная... А и не нужно ее ни в чем убеждать, не убедите. Вы, считаете что Библии место в туалете... А мне вот кажется, что порядочный человек никакую книгу туда не положит. Вам не служит отдайте другому, да и вообще не нужно было брать или покупать Библию, если она ненадобна вам!

Dmitry Pavlov

Если будет геморрой, не спрашивай почему..

Алёна Иванова

Подотрись распечаткой.

Елена Перова

Скажите что не днях туалетная бумага кончилась. а распечатку Вам всучили бродячие религиозники. которым Вы по ошибке открыли дверь. И накажите ей незнакомым двери не открывать, мол много всяких агитаторов за религию шляется.

Илья Власов

А раньше у Вас с ней были доверительно-дружеские отношения? Если да, то убедите без проблем. Если нет, то предложите ей посмотреть Вашу квартиру: пусть сама убедится, что все у Вас нормально.

L.
Luk@ ...

тогда не кури. ибо даже через дым оно несет зло!!!!

Анатолий Сесин

ты еще ее водой святой окропи и скажи изъыди нечистая сила)))

Ринат Галиев

Что совсем плохо с финансами? Туалетная бумага же не дорогая нынче.
В чём-то мама права...

Людмила Пронина

Скажи Маме, что ты в Религию ударился))) )

Как ты думаешь, поверит ???

А читаешь там, где придется...))))