Ольга Жигарева

Во время создания нового раздела с помощью Partition.Manager.v9.0 произошел сбой и теперь новый раздел не распознается.

Что нужно сделать?

Юлия Зыкова

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!