Лена Евтихова

Почему общественность ненавидит однополые связи? Вроде-бы это особо не мешает рождаемости.

Во первых, это имеет место и в Китае, и в Индии, однако тем не менее, эти страны по прежнему самые населённые

Во вторых, можно встречаться как с женщинами, так и с мужчинами. Женщина всё равно будет беременна, независимо от того с кем ещё встречается её муж.

Александр Охапкин

А тут не в рождаемости дело а в процессе.

Oleg

Как это не мешает?

Алексей Хаперский

Купи себе два петуха и жди когда один из них снесется, а другой высидит цыплят.

Наталья Тенькова

потому что на улицах дети ходят и всё быстро схватывают

Арсений Не Скажу

явление называется "ксенофобия" - раз не такой, как все, не похож на тебя, значит, враг

Илдар Ганеев

а кто захочет общаться с больными на всю голову

Ми
Минин

Потому что это ненастоящее чаще всего выдуманное.

Татьяна Звозскова

А не надо свои неестественные привязанности выпячивать и рекламировать. Нормально то, что естественно, а психическими ненормальностями любоваться никто не будет и не надо этого ожидать.

Zzz

Ты какой-то тоже подозрительный.
Они уже демонстрации пидоров устраивают, - не знаешь зачем им это ?
Они завтра твоего сына выепут, это тебе тоже не особо помешает ?

Танечка Н.

Бог сжег Садом и Гомору именно за это