Илья Кирьянов

как это объяснить!!!! крема сами заканчиваются!!!

на зеркале стоит штук 5 различных кремов. Не пользуюсь ими вообще сейчас!!! (не использую косметику также) .
Но, тем не менее, крема расходуются! все одновременно!! ! видно что кто-то пальцем их берет! Муж вообще далек от этого и не троет (100%).Дети юольшие и живут в другой стране, гости к нам не ходят! т. е кроме меня ну просто некому их трогать!
как это объяснить???

Алексей Богданов

А вы круглосуточно находитесь дома?
У одной знакомой не крема, а новое бельё пропадало, потом оказалось - к мужу гостья приходила, а у другой - уксус, тушёнка и колготки пропадали после тайных визитов свекрови) )
Ещё можно объяснить уменьшение объёма кремов тем, что они могут элементарно высыхать, отопление включили, в квартирах низкая влажность.

Михаил Варичев

Домовой, как пить дать.. . домовой-гей. Поэтому все крема переюзал.

Олег Захаркин

Все-таки, обратите внимание на мужа.

Кылычбек Исмаилов

Вы у мужа спрашивали? Может он ими пятки мажет и не признаётся

Дмитрий

домовиха ухаживает за собой

Yana Alieva

Женщина приходит по-любому. А кто - сами узнайте.