Ан
Андрей

Взяли котенка, 5 недель от роду, выяснилось, что не чувствует край, уже несколько раз упал. Это же ненормально?

Людмила Малинина

усы еще не выросли

Дарья

Моя тоже валилась 2 месяца откуда не попадя, а теперь за 3 секунды успевает спрыгнуть с одного шкафа, запрыгнуть на дверь и оказаться на противоположном шкафу.

El
Elgo

Нормально всё. Он ещё совсем маленький. Ничего страшного. Вскоре адаптируется.

На
Наталья

Нечего страшного! он скоро начнёт нормально ходить!

Анна Тарасова

Котёнок ещё младенец, это нормально. Не нормально отбирать малышей у матери в таком маленьком возрасте.