Катя Побединская

Как можно полюбить кого-то из девушек, если они все одинаковые? И какой смысл отношений?

Мне никто не нравиться. Может это и лучше. Раньше были какие-то влюбленности, они проходили за месяца два-три. Сейчас вообще никто не нравиться. Нет, я вижу симпатичных девушек, но сразу же видно, что в душе они все стервочки. Извините, если кого-то обидел. Я не спорю, парни тоже не лучше... ( и я такой же) . Мне интересно просто. Какой смысл заводить отношения, если сначала сюси-муси, а потом через месяц, пол года или год "подыхать" от того, что ты расстался? Мне приходится наблюдать за этим и у всех так. И у меня так было раньше. И всегда так. Смысл? Возможно, это только подростковые отношения такие. Может быть люди, которым 25-30 и далее думают иначе. Но у молодежи же по-другому...

As
Asemoka

Ну переключись на мужиков. если с ними интереснее.
А если серьезно, то ТЫ САМ чем интересен можешь быть женщинам?

Артём Передумов

А ты не знакомься со стервами. Научись распознавать су4ек по первому взгляду, первым минутам разговора.. .

Не все девушки стервы, но их больше.

Евгений Тебякин

Не все, конечно, однозначно одинаковые. Разные, очень разные есть люди. И хорошо, что вы не западаете легко на девушек, за привлекательной внешностью ищите что-то еще. И не всегда у всех одинаково происходит, даже если у вас и вашего окружения были неудачные отношения. Тут два варианта, как минимум: либо вы так и останетесь одиноким, что вовсе не так страшно, а, может, вам так будет и лучше, либо когда-нибудь вы встретите достойную особу 🙂

Ника Курганова

все люди разные, и отношения у всех разные, не надо смотреть на других, ты просто не встретил еще свою девушку, с которой сложились бы серьезные отношения, не на два-три месяца, глупо считать, что все бессмысленно, тогда зачем жить, если все равно все умрем, сейчас никто не нравится-потом понравится, никто не знает, за каким углом нас ждет наше счастье, наоборот -это характеризует тебя как нормального человека, которому не нужна первая встречная, не просто найти свое, если бы все было просто, все были бы счастливы, не впадай в негатив, все будет как надо

Яна Жданкова

не все стервы, просто тебе на них "везёт". расставаться совсем не обязательно, когда-нибудь ты встретишь свою одну на всю жизнь. но раз ты ещё подросток, побудь 1. потом всё начнётся по новой. влюблённости, расставания, и так будет ещё неск раз, пока ты не встретишь её

Андрей Гитерман

Мы все разные! Это ты выбираешь одинаковых! И вообще, всему своё время, подожди всё будет.. .