Екатерина Коровянская

где можно купить мед. средство от рака - "ФЕРРАН"?и за сколько? и за сколько?

Иван Марков

Цена запредельная 10 мл 140 тыс. рубл.

Это не панацея, а шарлатанство.

@.
@........

Уже придумали лекарство от рака?

Марика Бородина

Излечение от рака в домашних условиях.. . )) (Писать в почту подробно)

Машенька

На всех типо "противораковых" препаратах хорошо наживается медицина.
Наша и мировая.
Это тоже самое, что и "крем от морщин".

Анька Лушина

это средство от анемии а не от рака ...покупайте отдельно феррум лек цианкобаламин и фолиевую кислоту (или б комплекс) ...

но онко больным препараты железа в большинстве случаев не помогают ...гемоглобин снижается до критических показателей (20-25г/л) ...приходиться эр. массу переливать

Тимур Галиев

это средство для лечения животных.. .почитайте лучше здесь ...http://www.tumor.su/leshenie/obshieprync/271-primenenie-vitaminov-v-onkologicheskoj-praktike.html