Евгений

косметологи!!! как добиться ровного цвета лица? пудрa не подходить, а на тональный крем аллергия!

Николай

Дорогая Даша.

во-первых, пудра это не альтернатива тональному крему, а дополнение

во-вторых, перечисли мне тот тональный крем, на который аллергия, и объясни, почему ты его попробовала и на нем остановилась, не пробуя другие тональные основы?
или BB-кремы не пробовала подобрать и заказать?