Руслан Зарипов

От торта творожника на сколько поуправится можно

Александр Никешин

На толщину торта= творожника

В*
Валерия *******

Торт "Творожник" классический 340г к/кор (Русская Нива)

Состав: мука пшеничная хлебопекарная в/с, молоко сгущенное с сахаром, сироп глюкозный, маргарин, сахар-песок, консервант-сорбиновая кислота (Е200), соль поваренная пищевая, кислота лимонная Е300, коньячная эссенция, кислота аскорбиновая Е300, ванилин-ароматизатор, идентичный натуральному
Пищевая ценность в 100г: белки – 3,2 г, жиры – 26,5 г, углеводы – 20,2 г
Энергетическая ценность в 100г: 332 Ккал

Михаил Ишин

от кусочка ни на сколько... все надо в меру