Ол
Ольга

Недавно купил себе телефон на андроиде, самсунг зашёл на андроид маркет и после этого каждый день стали снимать деньги

счёта 150 руб кто разбирается помгите а то уже 700 руб ушло в никуда

А как отключить автообновление

Га
Галина

авто обновление приложений отключи, если интернета бесплатного нету

Ольга Бессараб

Добро пожаловать в мир Android. Либо в настройках выключай интернет, либо подключай безлимитный - иначе никак.

Алексей

В андроиде маркете есть и платные приложения и бесплатные. Наверное вы скачали платное приложение с чего с вас и взяли деньги. Так же может за интернет столько взялось. Может закачка файла была долгой.

Вера

Звони провайдеру, интересуйся что за подписка у тебя включена, и вежливо проси ее отключить . То бишь я лошара куда-то нажал по незнанию и т. д. ругаться с провом и наезжать не советую .