Дима

можнет ли быть у мезоморфа жира около 15%? можнет ли быть у мезоморфа жира около 15%?

Георгий Дымов

Может... 15% это не так много для обывателя... естественно не соблюдающего низкокалорийных диет....

Лера

Для общего ориентирования отметим, что человек с 8/12/15 процентами жира считается рельефного/спортивного/нормального телосложения соответственно. Кубы пресса обычно начинают просматриваться при 9.5 процентах жира, а бодибилдеры на соревнованиях демонстрируют менее 8 процентов подкожного жира (от 4 до 7%)!
http://biceps.com.ua/free-services/opredelenie-procenta-zhira-v-organizme