Ксю Ксю

В безнравственном обществе все изобретения, увеличивающие власть человека над природоюо чём говорит это высказывание?

о чём говорит это высказывание и как по нему написать эссе ?

Катя Лобачёва

Человек — не царь природы, и природа не мастерская.
Природа — часть творения Господа (это его имперсональный аспект) и не является самой личностью Господа.

Алексей Солопов

о том, что безнравственно считать себя и желать быть НАД природой. . человек - часть природы..

Алексей Бойко

безответный сыр в мышеловке