Елена Басманова

Смогу ли я установить сервер cs 1.6 на 32 человека, на свой ноутбук Samsung R780,Intel Core i5(2-x ядерный) 2.4 ГГц

и 4гб оперативной памяти, чтобы сервер работал без лагов, или с маленькими лагами, где-то по 12-24 часа в сутки?

Гульнара Пронина

Да сможете, но не забывайте извлекать аккумулятор, пока не угробили ноутбук включая аккумулятор