!H
!!! Handsome !!!

как ведет себя отрицала на улице, стоит ли его боятся?

Сергей Журавлев

Не трогай его, но и по отношению к нему, веди себя независимо !

Надежда Астафьева

ахахахаха, ходит он и к стенам прижемается а глаза его в пол опущены, как может вести себя зек на улице! ? он боится, он вышел и увидел другой мир в котором он чужой и ему страшно, что ему делать, куда идти)) ) это на зоне надо вести себя независемо и некого не трогать, а тут надо не трогать нас ибо ебало будет сломано, ауе братва))))