Анастасия Пулькина

Мутко собирается сносить "Лужники".а вот построят ли чего на их месте.? или как в Питере денег не хватит на строителство?

Кристина Антоникова

Любого чиновника, особенно в России, интересует возможность пропустить сквозь своё место поток огромных ДЕНЕГ. Чем больше обьём потока, тем больше прилипнет к "рукам". А конечный результат никого не интересует. Как в притче про Насреддина. Как то ходжа Насреддин подрядился научить ишака падишаха за 15лет человеческой речи. Сосед спросил ходжу насчёт уверенности в своем споре. А ходжа ответил: За 15 лет многое может произойти: падишах помрёт, ишак может умереть или я. Так и чиновник: мол после меня хоть потоп. А денежки вот они.

Alexander Pitch

Да уж дожились, уже и до "Лужи" добрались . Ломать, не строить .