Николай Николаевич

если случаются события, которые по теории вероятностей не могут случиться

почему тогда теорию вероятностей преподают в институтах как науку ? ну не работает же, какая тогда это наука ?

Се
Семён

А например?

Зиночка Гаврилова

Вообще-то теория вероятностей это математическая теория. Как и любая математика, она работает тогда, когда она адекватна реальной ситуации. Чаще всего, осознают, что теория применима приближенно, и точность известна.
В игровом и лотерейном бизнесе без ТВ можно здорово пролететь.
А вы о чем конкретно говорите?