К.
Катя ............

как начать ладить с водолеем 24,01,77 ? .Козерожья психика ( 19.01,81) не выдерживает его выкрутасов!!!

Андрей Абакумов

как и я со своим напарником по работе- отвлеченно общаться с ним. иногда они способны ляпнуть что-то умное и мудрое- ловите момент и запоминайте. а так-воды льют просто дохрена. о сексе любят больше говорить, чем реально что-то делают, да как и в жизни-тоже

Иван Маркин

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Вас, вероятно, не привлечет этот крепко стоящий на земле человек с его вибрацией, чуждой всякому легкомыслию. Да, узы этого союза вам напоминают, скорее, ярмо. Однако надежность, обретаемая в таком партнерстве, вам будет явно выгодной. С ним вы вкусите мир и покой.