Любовь Дакиева

Подскажите, что бы такого сделать из фарша-необычного-а то все надоело.

Анна Петрова

Я иногда фарш просто обжариваю с морковочкой, очень вкусно с любым гарниром

Дмитрий Кондраков

полкило фарша смешайте с таким же калличеством сыра добавте зелень чеснок соль перец и яйцо хорошенько перемешайте и скатайте фрикадельки крупные Выпекается всё это на противне в духовке! Вкусно!

Сидор Квакин

снеговика.. .
нет фаршивика! слепи:) )
очень необычно.

Елена )))

Сделайте мясные ватрушки, они и вкусные и необычные, сама их очень люблю делать, удачи.

Василий Леман

придумала такие "праздничные мешочки":
пережарить грибы с луком и смешать с обычным фаршем1:1, (соль, перец, чеснок туда) . сделать колобки, и каждый уложить на квадрат фольги, размером 15/15 см. Поднять уголки, в виде кулёчка, запечь в духовке минут 20. Вынуть и обвязать каждый кулёк пёрышком зелёного лука, наподобие шнурочка. Подать порционно, каждому на тарелку. Удобно, что колобки долго не остывают, поэтому можно заранее поставить на стол.

Александр Кузнецов

Зразы "А-ля Нельсон"
В фарш добавьте все инградиенты, как обычно.
Весь фарш раскатать на пищевой пленке.
Для начинки обжарить грибы с луком, добавить нскльк варных, порубленных яиц.
Выложить начинку на фарш. Аккурато сернуть рулетом. Нарезать на кусочки. Каждую зразу обвалять в муке или в сухарях, обжарить. Подавть со сметаной.

Вера Панакшина

Рулет . Фарш как для котлет раскладываешь на мокрое вафельное полотенце лепёшкой 1,5 см начинку можно любую, хоть амлет, можно грибы обжар с луком, можно лечо, можно просто отвар яйца, только попки обрезать. Закрываешь рулетиком, смазываешь майонезом и в горячую духовку на пол часа

Ма
Маргарита

Рулет с варёным целым яйцом внутри

Atahanjan

Драники с мясом.