Георгий Тараканов

Как делать этот жареный грюйер? То есть сыр в тесте? Тесто наверное произвольное, номожет кто-нибуть знает конкретно?

Ольга Полищук

Слегка обваляйте кусок сыра толщиной около 1 см в муке а потом окуните в тесто (пиво - стакан, 1 яйцо, неполный стакан муки) . Обжарить на умеренном огне с двух сторон до появления золотистой корочки. Если жарите пару кусочков, то уменьшите объем теста за счет изменения количества компонентов (пиво - 0,5 стакана, половину яйца, столовую ложку муки) У меня дома - обожают до визга! Сыр лучше брать типа адыгейского или поострее - сулугуни.

Павел Горбушин

...Зачем тесто? просто панируете и жарите. Панировка по вкусу. Ну, если уж так хотите что-то наподобие теста, тогда льезон-панировка-льезон-панировка...

Сергей

Очень вкусно кусок сыра КАМАМБЕР завернуть в слоёное тесто и запечь.