Елена Александрова

Помогите! Мне 10 лет. Что можно приготовить на Новый год лёгкое красивое и прикольное чтобы младшая сестричка ела!

Напишите сайт где есть вот это или напишите рецепт с фото.

Den Koptsov

Новогодний амлет

Анна Исаева

фруктовый салат. его все дети едят. фрукты любые нарезаешь кубиками и заправляешь йогуртом.

Tamirlan T

салатик

Наталия Турова

фруктовый салат, фрукты можно следующие : ВИНОГРАД (разрезать на четыре части каждую ягодку) БАНАН (сначала нарезать кольцами очищенный банан, потом каждое колечко разрезать на 4 части) ЯБЛОКО (нарезать кольцами, потом кольца нарезать кубиками) КИВИ (нарезать кубиком) Можно еще другие фрукты добавить, ГРУШУ или КЛУБНИКУ. Все нарезанные фрукты положить в глубокую миску (креманку) и залить йогуртом (желательно просто сливочным) все перемешать, блюдо готово)))

Марина Бухарова

в детстве чаще всего отдаешь предпочтения какому-то одному салату и не важно что много чего еще наготовлено.
так что спроси у сестренки ее любимый салатик и сделай.
п. с. сама в детстве только селедку под шубой ела