Лариса Никитина

перепутал даты в билете, 18числа должен был отправиться в дорогу, а сегодня уже 19 и придеться брать новый, могу ли я

могу ли я сдать этот билет, ведь цена в 400 билета почти 400грн

Винни Пух

интересно, а чем железнодорожники-то виноваты? Они твое пустое место в вагоне перевезли с места на место, никому не отдали, все затраты понесли.

если бы ты сдал хоть за час - у них был бы шанс продать твой билет.

Ирина Лянг (Месилова)

нет поздно уже к сожалению, в следующий раз будьте внимательны

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

уже не можете

Сергей Шматов

...нет, поезд ушел....

Оксана Зуева

Сдавать билет можно в течение 3 часов после ухода поезда (в Беларуси так, в Вашей стране лучше уточните на вокзале) , тогда возвращают стоимость проезда без стоимости плацкарты/купе.
При ошибочном заказе претензии принимаются только до тех пор, пока покупатель читает содержание билета, оставаясь возле кассы. Именно для этого кассир всегда рекомендует проверить данные в билете, а в окошечке кассы стоит календарик