Oleg

Как похудать после родов, всю беременность я пила гормоны и набрала больше чем 20кг веся до беременности 46кг!

грудю не кормлю!

Денис Ким

если кормишь грудью -сложновато. Если нет - спорт и диета. никто не придет, волшебной палочкой не махнет, и СТРОЙНАЯ!

Екатерина Кирьянова

Решение есть и оно комплексное. Очистка выделительной системы (травы) , восстановление гармонального фона (травы) , сбалансированное питание (готовая форма пр-во Франция) . Гарантированный, а главное безопасный результат через 3-4 месяца.