Stasevich Parketisto

Как приучить попугая ЖАКО к рукам самым быстрым методом ?

Nobody

быстро-никак, в этом деле играют большую роль время и терпение

Роман Иванов

http://www.allparrots.ru/ibf/index.php?t=8753&st=0 здесь на форуме очень подробно написано про Жако, предупреждаю вас, что птица сложная в приручении, они часто испытывают стресс и страдают самоощипом в неопытных руках. Очень важно, чтобы птица была занята чем-то все время, а не сидела без дела. Достаточно ли у вас игрушек для нее и есть ли у вас стенд для того, чтобы птичка могла комфортно себя чувствовать вне клетки, надеюсь клетка у вас большая.