Елена Нащекина

После переустановки винды что то с языком. Допустим пишу на русском в блакноте, сохраняю, захожу в него а там символы.

Что делать???

Елена Иванова

Попробуй нажать. Сохранить как - Кодировка (И выбери какую нибудь)

Александр П.

поменять кодировку в блокноте (фотмат->шрифт->поставь, например, Times New Roman, проследи чтоб "набор символов" был "кириллица"