Татьяна Гаврилушкина

На сколько можно похудеть? Если не употреблять жареного, соленого, сладкого за 10 дней? Физ. упражнения 3 раза в неделю)

Света Бабенко

Думаю кг на 5 свободно)))

Тоня Ерёменко

Все равно это зависит от количества съеденного. Чтобы похудеть, надо считать калории.
Для того чтобы похудеть, вы должны "съедать" 1000-1400 килокалорий в день. Чем больше потребляемое вами количество калорий отличается от названной цифры, тем меньший результат от соблюдения диеты, а если количество калорий составляет 1800 - 2000 ккал в сутки, вы вообще не похудеете.

Айдар

Зависит от Вашего образа жизни до, физических нагрузок вообще и начального веса. Если Вы лежите целыми днями и весите 100 кило, то килограмм на 5 похудеете точно. Если весите 55-60 и много двигаетесь - ну может кило скинется.

Я вообще не ем жареного, солёного, да и от сладкого отхожу. Я поняла одно: никакая диета не поможет привести своё тело в порядок. Чтобы быть стройной и красивой, надо вести соответствующий образ жизни.
Физические упражнения дома и аэробные нагрузки можно и нужно каждый день, а не 3 раза в неделю. Это если качаться - надо день отдыхать после тренировки. Худеть надо не 2 раза в год: к новому году и пляжу, а просто не толстеть. Поверьте, гамбургер гораздо менее вкусная еда, чем творожная запеканка с фруктами или мороженное из йогурта. И свиной стейк более безвкусный, чем куриная грудка, тушёная в соевом соусе. Попробуйте жить по-другому, Вам понравится)