Да
Дарья

С похмелуги я! Поел еоспал! Всёравно плохо! Хочу спросить а вы чем пользуетесь с похмелья?

Только не пишите типа я не пью и как это плохо! Я не Алкоголик!

Виктор

Пей побольше воды и жидкостей. Самый лучший доктор -это время.

Ир
Ирина

тебе как-плохо? тебя пол дня рвало желчью и тело судорогами сводит... и ты третий день не спишь, и то потеешь то-мерзнешь?

Анастасия Комарова

Хаши и сто грамм. (не больше) . Завалиться спать. Встанешь, как огурец.

Софья Буланова

Всегда дома есть рассол огуречный. Русскому человеку становится легче от него)
А так по утру надо пить минералку с большим содержанием магния. Донат (только латиницей) - хороший вариант.

Милонега Силицкая

Если нет желания водкатерапии, просто тупо прогуляйтесь, часик по улице. Работяги, часто похмел работой выгоняют.

Виталий Ильчук

"сбодуна" - это одно из состояний изменённого сознания, когда после крепкого веселья нельзя похмеляться ни при каких условиях.

ПРАВИЛЬНЫЙ ОПОХМЕЛ :
С утра и до обеда - пей зелёный чай,
В обед - прими 100 грамм, и не скучай.

( DANGER : не правильное похмелье приводит к длительному запою !!!)

***
Сердце бьётся от кошмаров,
Нервный срыв вгоняет в пот ?
Ты сегодня не был пьяным,
Дал запою окорот ?

Или сам ты беспокойством,
Агрессивностью объят,
Депресняк тобою крутит,
Кости водочки хотят?

И вопрос встаёт известный,
Как с похмельем совладать?
Мозги тупо бьются в череп,
Комаром не забодать... .

Глаз, налитый кровью, бродит,
Ищет стопку иль стакан... .
Что с синдромом сделать можно?
Вопрошает всех алкан... .
***

El
Elena

Если завтра не нужно за руль или на алкотест, то смело можно выпить 150 в три приёма, и горяченького борща из квашеной капусты, мне помогает. Только не пей пива, от него ещё хуже, а от огуречного рассола ещё больше пить охота.

Ольга Медведева

много чая горячего и душ почаще... а я реально не пью. . пускай либерасы пьют ..быстрее сдохнут

Василий Винокуров

скушай горчички столовую ложку - только надо пожевать чуток и проглотить

Ирина С

Мне не бывает плохо, я пью каждый день.... А тебе посоветую крепкого чая с лимоном... и прогулка на свежем воздухе...

Юлия Ильичева

Сто грамм без продолжения.

Василий Иванов

примите Полисорб

Василий

горячий душ суп и спать. Иногда фервекс помогает