На
Надежда

BigZone Professional Power Mass

кто пользуется этим протеином?? ? какой эффект от него ???и подскажите эффект от этого протеина)))))

Евгений

Это не протеин, а гейнер. Если есть такие ошибки, вам лучше вообще к нему не подходить. Не зная даже такого, лучше вообще не принимать, а ведь надо ещё знать: для чего, цели, сколько нужно белка и углеводов, как пить и когда. Говорят под ним нет защитной плёнки и совка, что говорит о низком качестве, к тому же у нас он не распространён и очень редкий, я ни разу не видел и не советую покупать, если даже нужен гейнер, а этот вид нужен только тем, кто хочет набрать обычный вес, т. к. в составе все углеводы - быстрые.

Катерина Гузеева

попа толще! и сиськи больше!