Мария Сарапкина

Я нравлюсь девушке одногрупника.

Ситуация такова. Есть девушка у нас в универе, она нравится моему одногрупнику, он ей долго стремался предложить, но в итоге предложил встречаться, она его отшила, как выяснилось потом из за того что он маленького роста.
Дело всё в том, что я ей нравлюсь, и она хочет отношений, как быть, крысой не хотелось бы оказаться, кто что посоветует???

Андрей Устиновский

а я всем девушкам... хм

Vlad Shklyarenko

Если ты мужик, вцепи ее, дай понять чего ты от нее хочешь, а на счет друга не парься, если он настоящий друг, то он поймет!