B)
Barbariss )

Bose QuietComfort 15. кто пользовался, как вам? подойду для прослушивания рока?

Надин Бирюкова

Были на Яндекс-маркете?
От себя могу добавить, что такого рода "дизайнерские" устройства, действительно, эффектны как внешне, так и по устройству (обратите внимание на фирменную систему шумоподавления, которую необходимо отключать, если нет шума 😉. Но требуют обязательного самостоятельного тестирования - у каждого свои ощущения.. .
Мне, например, кажется, что мониторные наушники для раздолбайского саунда рока не совсем подходят - требуется что-нибудь более "брутальное"

Кстати, тестировать наушники надо вместе с проигрывателем, который будете использовать далее...