Люба Королева

Приехали с Таиланда ...(внутри)

Мы приехали с Таиланда . Там у мея (мне 11 ) была "простуда" меня тошнило, и была температура . Потом всё прошло . Летели в самолёте, я поела нашей казахской еды . И меня начило тошнить! Теперь если у нас я съем что-то "не - такое" у меня начинает болеть живот и тошнить . Что делать ?

Надежда Глазунова

расскажи все маме и она отведет тебя к доктору

Татьяна Глотова

в инфекционку, сдать посевы

Наталья Барышева

Вы стали настоящей тайкой)))... заказывайте пищу в спец. ресторанах теперь!!)), а если серьезно... выпейте что-то от глистов, мама знает наверное....

Татьяна Туманина

Надо сдать анализ на наличие паразитов. Возможно на отдыхе ты заразилась.

Святослав Чарыев

больше не ешь казахскую еду после того, как она провалялась вест отпуск