Eкатерина Cтепанова

Бросила жена. Сегодня хочу поставить точку в своей жизни. Что лучше - крыша электрички и контактный провод или 12 этаж?

OK
Oybek Karimov

Поставьте лучше запятую!

Мария Косовская

А убирать кто после тебя будет? умник. выбирай другое

Марина Павлова

жена-то, чья была?

Оксана Долгова

Если жена уходит к другому, то не известно кому повезло...

Антон Мухин

лучше выполните мою просьбу....

Инна Квин

Лучше крыша электрички. Когда залезете и поедете будет шанс понять, что жизнь прекрасна сама по себе.. . и выжить! Чего не скажешь про высотку (понять - поймёте) , но выжить не выйдет.

Александра Исакова

Лучше застрелиться, но мой Вам совет перенесите решение этого вопроса на год.

Марина Рогачёва

А говорят женщины-дуры. О как! Жизнью владеет! Поплачте, впадите в депрессию, что бы онять, что это всего лишь жизнь... И не надо убивать себя, Вы не виноваты в этой ситуации!

Ренат

лучше найти себе ещё лучше

Денис Верушкин

Бухни и заведи новые приятные знакомства, не думай о прошлом, а думай о будущем.

Валентина Калайгерда

Лучше, конечно, попробовать все это сочетнуть... Тогда уж наверняка... Обмотаться контактным проводом и выброситься с 12 этажа на крышу электрички...

Гена Туманов

это у тебя сейчас такая эмоциональная реакция, по видимому потому, что она из тебя веревки вила (т. е. манипулировала тобой и подчинила твою волю себе.. ) - просто не верь тому, что ты сейчас чувствуешь и даже тем мыслям, которые к тебе приходят. . -это все она в тебя индуцирует (понимаю, что в такое трудно поверить.. ) - все эти мысли о суициде - лучше, воспользовавшись моментом, победи ее в себе - и тогда она прибежит обратно к тебе на ципочках и будет умолять взять обратно, но только она уже не будет тебе нужна, т. к. поймешь ее суть..

Маринка Ахмедова

Крыша электрички - результат - переломанный труп, хорошо если целиковый. (пара проездов проедется - ручки с лева, ножки с права... )
Контактный провод - обделавшийся труп и перекошенным фейсом (удар электрического тока нарушает воздействия нервной системы на работу сердца и дыхания, приводит к беспорядочному и непроизвольному сокращению мышц) .
12 этаж - мокрая кровавая лепешка.. .
Правда симпатично?...)))

Аман Телегин

последнее надежней.

Алексей Рудик

вперед! а как.... значения не имеет

Музычка Музычка

горячая ванна и вскрыть венки

Мария Перепелова

Везёт же людям... поставь точку в тетрадке.

Илья Степанов

Крыша и 12 этаж, это - разные вещи ?

В:
Виктория :)

Ну, если бросившая Вас жена - самое дорогое в Вашей жизни, то какая разница?

Alone Black Wolf

Варианты не верны .Жить и прощать. вот что правильно для сильного мужчины. Но вы ведь такой?

Светлана

Открой шампанское и вызови "девочку".Не каждому так везет, как тебе.

Настена Колесникова

не будь размазней