Вр
Врединка

сколько стоит нотариальная сделка купля квартиры

Сергей Павлов

Это завист от стоимости квартиры

Ислом Муминов

10000 стоит сбор документов в МО, можно и самостоятельно собрать. У нотариуса ТОЛЬКО налог уплачивается исходя из суммы договора.

Ан
Антон

Приведёте в квартиру оценщика, он оформит оценочную ведомость, и на основании её нотариус возьмёт свои проценты. Дешевле продать через отдел юстиции. Там пошлина 1000р и всё

Тарас Никандров

Кто такая, баран без мозгов, "купля квартиры"???