Сюлейман

как стать кочком если я худой и как оброщать жир в мышци

Вя
Вячеслав

ходи в спрот зал. или хотя бы пресс качай. по другому никак

Па
Павел

Жир в мышцы? Было бы круто

Сергей Коськин

самый популярный вопрос XD

Алина Садковская

Если ты худой, то откуда у тебя жир?)))

Магдалена М

жир в мышцы? ахахах, ешь по больше 5 раз в день (больше белковой пищи) и ходи в спорт зал

Дмитрий

Правино питаться и упорно заниматься прежде всего .

Eвгения Куропятникова

задвигай всякую х.... ю типа стероидов

Олеся Омельчук

Первое и основное правило любого бодибилдера грамотная и правильная речь. Повторяй, как мантры, ежедневно правила орфографии. Через неделю ты уже заметишь кубики на прессе а бицепс увеличиться на 2 см. Я знаю, что говорю. Я увеличил свой бицепс таким образом до 47 см.