Инна Зудина

Самое быстрое блюдо дня? минимум компонентов, максимально просто, но чтоб всё было вкусно.

Сергей Семёнов

Яичница с колбаской, горячий бутерброд, пельмени

Алексей Евтюхин

Старый анекдот. Пошёл пожилой еврей в публичный дом, а там две двери: Для старых, Для молодых. Пойду-ка, где старые, там я буду самый молодой. Открывает, а там ещё две двери: Для бедных, Для богатых. Пойду-ка где бедные, там я буду самый богатый. Открывает, а там - "Выход".

Иван Жучков

Грибная солянка:
500 г грибов, идущих для жарки
1 кг свежей капусты
1 соленый огурец
1 луковица
2 ст. ложки томата-пюре
2 ч. ложки сахара
4 ст. ложки топленого масла
лавровый лист
3 ст. ложки 3%-ного уксуса
3 ст. ложки панировочных сухарей
соль по вкусу
Способ приготовления:
Капусту изрубить, сложить в кастрюлю с топленым маслом, добавить немного молока и тушить примерно 1 час. Когда капуста станет мягкой, добавить в кастрюлю томат-пюре, сахар, соль, лавровый лист и уксус. Грибы отварить, нарезать ломтиками и обжарить на масле. Добавить в грибы обжаренный лук, нарезанный кубиками огурец, соль и тушить все продукты под крышкой в течение 20 минут. Уложить в глубокую сковороду слоями капусту и грибы. При этом нижний и верхний слои должны состоять из капусты. Сверху капусту сбрызнуть маслом, обсыпать панировочными сухарями и запекать солянку в духовке в течение получаса.

куриная грудка с помидорами
: 3 куриных филе
: 2-3 помидора (мягкие)
: базилик - пучок
: соль и перец по вкусу
За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафарщированы куриные грудки, мясо получается сочным и очень вкусным. А базилик придает особенный аромат этому блюду.
Способ приготовления блюда: как приготовить Куриная грудка с помидорами.
Обмываем и обсушиваем куриные грудки.
Надрезаем их вдоль и разворачиваем. Изнутри солим и перчим. В качестве начинки выкладываем нарезанные на кружки помидоры и базилик.
Закрываем грудки, края скалываем зубочисткой.
Жарим по пять минут с каждой стороны в растительном масле.
Куриная грудка с помидорами должна в разрезе быть матового цвета, без оттенков розового

Катерина Гузеева

xD я как раз об этом подумал; -) просто отличное блюдо

Алкоголик Из Москвы

Омлет, жареная картошка, пюре и сосиски

Сергей Степин

картошку положить в микро на 5 минут. потом нарезать пожарить залить яйцами посолить. все! для разнообразия - можно добавить сосиски

Лена Ковзель

меня всегда спасают замороженные смеси овощные, за пол часа (максимум 40 минут) готовится вполне себе хороший ужин, овощная смесь на гарнир ( выбор очень большой) и например рыбка, она тоже быстро обжаривается.

Вася Яровый

Яичница.

Юрий Сапрыкин

омлет с грибами и овщами

М@рин@ Федорчук

пица, беру готовое тесто в магазине, жаренный лук, жаренные сосиськи, помидор, соленый огурец, и в духовку на 30 минут

Эльдар Маг

Сижу в офисе, микроволновки нет. Только чайник. Горячего охота, и вот придумал рецепт. Берём лапшу быстрого приготовления и банку рыбных консервов (кильки в томате, саира, любые) , выкидываем из лапши все приправы, они вредные, а сама лапша как обычные макароны. Завариваем лапшу, как только она заварилась, смешиваем с рыбными консервами, готово, получилось рыбная похлёбка, и первое и второе, поверти это вкусно! Бона апетито сеньёре.

Павел Горбушин

яичница с сосисками

Yy
Yyyyyy

бутерброд