Инесса Ибрагимова

какой 4-х ядерный процессор поставить на место DualCore AMD Phenom II X2 545, 3000 MHz (15 x 200) ? в пределах 5000 руб.

Светлана Глухарева

AMD Phenom II x4 965 Black Edition (3.4 ГГц, 125 Вт, 2 МБ L2-кеш и 6 МБ L3-кэш, 4000МГц HT) сокет АМ3
3300руб в боксовой комплектации!
Black Edition говорит о разблокированном множителе что существенно упрощает разгон данного проца!

Ви
Виктория

Сначало узнай какая материнка стоит, а потом какие процы она держит

Тэране

на некоторых мат платах есть возможность открыть еще два ядра. у меня проц Phenom II X2 555, мат плата ASUS M5A78L lE, сейчас работает как 4-х ядерный. но не все экземпляры процессоров нормально открываются, возможны проблемы.