Елена Кулинченко

Как химическим способом продлить цветение комнатных (и не только) цветов ?

Светлана Мариськина

Химический способ применяется:
1.при посадке рассадным способом-требуются знания
2.продлевание цветения естественным способом (проще) -понижение температуры (более прохладное место в период бутонизации) +притенение (для садовых цветов посадка в полутень) -для разных растений -индивидуальный подход (учитывается происхождение растения).