Наташа Кириллова

Рынок труда работает на увеличение ВВП и ВРП? Я правильно понимаю, что если больше уровень занятости тем выше ВВП и ВРП?

Юлия Дунаева

Дело всё в том, что любой работодатель обязан весли белую политику в своей организации. Только тогда он станет получать меньше, конечно, но у работников и государства всё будет расти 😉