Виталий Ромащенко

Кто решит религиозную задачку, тот получит большую и сладкую конфету. Смотри вопрос

Модераторам просьба не беспокоить.
Надысь ВВ Путин по ТВ перенес конец света на 4.5 ярда лет вперед, значит СИ помрет к тому времени, ожидая, - тьма.
Сколкько придется Свидетелей Иеговы на одно место одеснуя Бога, если всего мест будет 144 тыс ?
Т. е какой будет конкурс?

Nik Kl

вопрос от незнания! 144 тысячи будут править вместе с ним на небесах, а другие получат вечную жизнь на земле!

Турал Гулиев

Все СИ уйдут в ад, ибо язычники, как и иудаисты.
Иегова - языческое племенное еврейское божество, он же Яхве, он же Эль.. .
Божество это, исходя из написанного в Торе (Ветхом завете) мстительно, оно призывает убивать и убивает и не щадит даже детей... .
Иисус же пришел от Бога Всевышнего, всепрощающего, никого не убивающего и не призывающего убивать.. .

"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. " (Евангелие)

Сказал Иисус:
"Пойдём, Я научу тебя о [сокровенном, которого не] видел ни один человек, ибо есть великий эон и бесконечный, меры которого не видело ни одно поколение ангелов, и великий Дух незримый в нём, Тот, Которого глаз ангельский не видел, и мысль сердца не вместила, и не был Он назван никаким именем. "

Кирилл Григорьев

Йегова не терпит свидетелей, секты не имеют нечего от Бога, они создавались хтонически (то есть без участия Бога) , поэтому гореть им в аду. И этому нет альтернативы.

Александр Сидельников

Вечная жизнь на Земле ((... это просто наказание какое то.. . за что так сурово карает Иегова?

С6
Сергей 69

тот получит водокачку..!!