Gennadiy Sobran

Что делать с приступом эписиндрома? Как предотвратить?

У матери эписиндром, вчера был приступ, ей помог отец, но меня дома не было, поэтому я не знаю, что он делал. А сегодня он уехал в отпуск. Я боюсь, что сегодня может приступ повториться. Кроме того, она выпила.

Александр Серенко

Вашей маме алкоголь противопоказан, он может спровоцировать приступ, т. к. возникает очаг возбуждения в головном мозге. Кроме того. она должна постоянно принимать назначенные врачом препараты. Правильно подобранная доза позволяет свести приступы почти к нулю.

Елена Куликова

А вы что, прямо во время приступа пишете что ли? Или спрашивайте серьезно, или не спрашивайте вообще, если хотите получить серьезный ответ.

Александр Монахов

Для этого существуют врачи. Просто обратитесь к ним, и все будет хорошо.

Ка
Катя

Да пусть колбасит, не тыж ей водку заливала. Запиши на телефон и потом покажи ей - мож хоть пить бросит и будет принимать таблы, что врач прописал.