Изабелла Боня

распишите пожайлуста программу тренировок в трен.зале,мне 15 лет вес 54кг,рост 164см,штангу жму 60кг на 1 раз

подходы,сколько повторений и тд,,,

Yana Alieva

В бассейн - один подход на час-полтора и на турнике повиси от души, сколько сможешь. А то через пару лет будешь вопросы задавать, рост увеличить.

Михаил Князьков

смотря какая у тебя цель, нужна масса? делай максимальный вес раз на 6-8,подходы на каждое упражнение примерно от 4 до 6,ну а программу можно сделать трёхдневную и пятидневную. Трёхдневная-Грудь, трицепс. Ноги, плечи. Спина, бицепс. Ну и можно пятидневную-Грудь, спина, плечи, ноги, руки. Что тебя больше устраивает, но в трёхдневной удобно с отдыхом, можно через день ходить, а пятидневная для тебя пока что мжет сложной оказаться. Ну упражнения думаю ты сам сможешь подобрать.

Даниил Ревякин

приди в тренажерку и подойди к тренеру. он тебе и ответит на твой вопрос коректно, а то спрашиваешь не извесно кого:)

Мария Блинкова

не забывай про становую тягу и приседания, упражнения на спину особенно полезны, будет спина крепкая-силовые будут больше, покуда большая нагрузка идёт на спину, а со слабой спиной и опоры ни какой не будет. А насчёт весов лучше сам смотри, и план у тренера спроси. А всяких людей не слушай которые говорят насчёт роста, гармонов, грыж, импотенции. Люди обычно говорят про это, которые штангу видели только на экране телевизора.