Андрей Иванов

Почему профессионалы маги скептически относятся к всякого рода экстрасенсам, шаманам и прочим шарлатанам-колдунам?

эх.. местные махи даже понятие профессионал не знают

Nur Smanaliev

Профессионалы ко всему относятся профессионально - то есть с огромным уважением, коллегиально, позитивно.. .

учатся мастерству у "вышестоящих" - не по положению, а по знаниями, силе и практике.

А уж тем более - к истинным мастерам.. .
Очень умный вопрос!