Виктория Опря

Здравствуйте нужна помощь)

Подскажите пожалуйста !!!У меня панельзадач на компьютере которая долдна быть внизу каким-то образом появилась в правом боку экрана!! ! Как её вернуть обратно????

Саша Бобков

Перетащить=)

Светлана

Да вроде не блондинка же..

НЕ
Николай Ефимчук

щелкнуть правой кнопкой на панели, снять галочку-закрепить панель задач, мышью перетащить вниз, поставить галочку закрепить панель задач

Юлия Дьячкова

Правой Конопкой мышки, снимите галочку "закрепить панель задач" и перетачите в низ 🙂

Любаня Смульская

Убери птичку закрепить панель задач и просто перетащи ее вниз и поставь птицу