Лёша Я

Друзья!! Я в глубоком отчаиньи....

..Недавно узнала что моя мать набралась кредитов в трёх банках и не платит по ним... Прописаны и проживаем всей семьёй по одному адресу, Хозяйкой квартиры мать не является (собственица моя бабушка) Кроме матери в квартире прописаны ещё мой муж, моя бабушка, моя дочка меленькая и я... Вещей очень много, но на многие вещи чеков нет.. Если придут приставы, я не смогу им доказать что к примеру (шкаф мой... так как документов уже нет на них) Да и договор дарения на всё не напишешь.. так как повторюсь.. должны прилагаться к нему документы... Есть вариант... чтобы она выписалась из квартиры, вроде она не отказывается... Но насколько это будет долго? Всё равно по факту она останется проживать.. Подскажите... после того как судебные приставы не найдут её имущества, дело будет закрыто? Простите за такой большой набор букв... Я просто очень нервничаю и толком не ем и не сплю... Не вижу выхода... Подскажите... может в группе есть юристы или кто-то лично сталкивался с такой ситуацией!

Ти
Тина

Выписывают по собственному желанию в течение двух недель)) )
А за кредиты платите все, вы же все вещами пользуетесь и живете все вместе)))

Оксана Тосун

Есть список имущества. на которое не может быть обращено взыскание.