Лена Игошина

Что такое время и место открытия наследство и где ее взять?

Галчонок Горященко

Время - день регистрации смерти наследодателя. Место - место его жительства или место нахождения наследуемого имущества.

Алексей Севостьянов

К нотариусу по наследственному делу пойти.

Татьяна

это значит сходить к нотариусу и подать заявление о принятии наследства в течении шести месяцев

Viktor Lebedev.

Там и когда умер наследодатель.

Юлия Насимова(Киселёва)

Наследство открывается с момента смерти наследодателя .Свидетельство о смерти выдается в Загсе.