Ксения Косьяненко

Ребята!, как узнать какая версия драйверов стоит у меня на компьютере? где можно это посмотреть? не ч/з диспетчер устройств

Nadyusha Belaya

установи прогу эверест

Александр Шумарин

Для драйверов видеокарты: Пуск->выполнить-> dxdiag->вкладка Дисплей->Драйвер

Сергей Краснухин

установи driver genius professional и узнаешь

Александр Брызгалов

Да хоть что ты установи результат будет один и тот-же что и в Диспетчере задачь (или ты думаешь другая прога покажет другую внерсию драйвера? ) )))) - Смешно!