Вячеслав Веселов

интернет росттелеком. вылетает каждую минуту. звонил в техподдержку сказали дело в компьютере.. . подскажите что делать)

...

Наталья

Пишите заявление (претензию) , только такой путь борьбы с ростелекомом

Светлана Архипова

позвонить еще раз)) )
или убить комп битой
или позови, кто в компах соображает - помолжет

Артём Пышкин

Скорее даже не в компьютере, а в вашей линии.

Мария Таранова

бей бабу по ебалу! они всегда говорят, что проблема в компьютере, даже когда мне провода по ошибке отрезали...

Павел Бодров

часа 2 назад тоже была проблема-сейчас инет вроде стабильный.