Кэ
Кэти

Все окончание на -Н- ленин, сталин, ельцин, путин, все евреи не так ли господа и чего хорошего для Русских сте пор 17 го

Stas'm Был Здесь

Вам реально хреново?
У Вас вообще на kk, реально что-то не русское.. . и даже не еврейское, а трусливо-тупое!

УЛЬЯНОВ, ДЖУГАШВИЛИ!

Миша Гавриков

С 17-го по 1991 весьма так неплохо было.

Алексей

Ленин и Сталин - это не фамилии, а псевдонимы...

Aslan

Сталин Иосиф Фисарионович принял страну в лаптях оставил с ядерным оружием.

Алексей

ЯЛТА - 45

Сегодня, когда идёт процесс ревизии и очернительства отечественной истории, нередко можно встретить утверждение, что в Ялте Сталин якобы «обманул западные державы» . На это можно ответить словами Черчилля: «Мне не известно ни одно правительство, которое выполняло бы свои обязательства более точно, чем русское Советское правительство» . На это можно было бы ответить и словами участника Крымской конференции, Госсекретаря США Стеттениуса: «В Ялте уступки Советского Союза Соединённым Штатам и Англии были больше, нежели их уступки Советам» .
На Крымской конференции было подписано секретное соглашение о вступлении СССР в войну против Японии через два-три месяца после капитуляции Германии. При этом Сталин поставил перед союзниками по антигитлеровской коалиции несколько политических условий: возвращение Южного Сахалина с прилегающими к нему островами, получение Курильских островов, аренда Порт-Артура в качестве советской военно-морской базы, совместная с китайцами эксплуатация КВЖД. Рузвельт и Черчилль с этими сталинскими условиями согласились, о чём был составлен соответствующий документ.
На Крымской конференции был решён вопрос о разделе Германии на зоны, при этом Советскому Союзу отводилась восточная часть Германии. Район «Большого Берлина» также оккупировали войска СССР, США и Англии. Из 20 миллиардов долларов репараций Советский Союз претендовал на получение 10 миллиардов.

Именно в Ялте был поднят вопрос об учреждении Организации Объединённых Наций, как международного органа безопасности.

Единственным «яблоком раздора» на той конференции был так называемый «польский вопрос» . На заявление Черчилля: «Для Англии Польша – вопрос чести» , - Сталин отпарировал: «а для России этот вопрос как чести, так и безопасности. На протяжении всей истории Польша служила коридором, через который проходили враги России для нападения на неё».
Поэтому стремление Сталина иметь в послевоенной Польше дружественное в отношении СССР правительство, а не антисоветское по своей сути, опекаемое Черчиллем так называемое «польское правительство в изгнании» , которое обанкротилось к концу войны и не представляло интересы польского народа, было вполне естественно. В боях за освобождение Польши погибло 600 тысяч (!) советских солдат и офицеров и ни одного английского военнослужащего. Поэтому в Ялте у Черчилля, который был бы не прочь, чтобы вопрос о характере политического режима в освобождённых странах Восточной Европы решался бы «западными демократиями» , - перед Сталиным язык был короткий.

Кирилл Кириллов

это открытие или заявка на патент.. .
Ранее по другому считали.. .
Вот древние говорили: fide, sed cui, vide (лат. ) - доверяй, но смотри кому.

Елена Тупикина

Так Леонид Ильич Брежнев наверно самый самый был*

Екатерина Вячеславовна

Кто еврей, а кто не еврей, решаю я. - Г. Геринг /один из главарей фашистской Германии/

------

Евреи - народ, избранный мировой ненавистью. - Пинскер

------

Евреев ненавидят из зависти, а против зависти лекарства нет. - Ибн Верга

------

Евреев ненавидят за их достоинства, а не пороки. - Герцль