Катерина Натарова

кто был на митинге добрее: верующие ил люди нетрадиц. оринетации. А крест, на котором умер Господь они превратили в оружие

Они защищают права своих детей, при этом нарушая другие.. А точно ли это христиане, которые стояли с крестом в руке? Не верится даже. такая агрессия, как у дъявола... Честно... Они вышли с крестом, как с оружием... Всемассового поражения ...А не как с символом Христовой Любви ко всем... Зачем позорить крест? Если ты его держишь и ты верующий человек, то должен соблюдать все Божии заповеди.. А они даже отступили от самой важной: Возлюби ближнего, как самого себя. и не осуждай. Не надо себе врать и менять понятия. Крест, которым вы размахивали, как орудием убийства означает Любовь, Смирение и Добро, а вы его использовали в качестве злых целей-осуждения и проявления ненависти. Это хула на самого Христа. Это огромный грех. Он (Иисус) бы так точно никогда бы не Поступил.. Как они.... И если они себя считают христианами, тогда зачем позорить Бога и тот крест, который они держали в руке, а ведь именно на нем Христос умер за всех нас, возлюбив каждого человека.... Зачем врать. либо ты за Бога, либо-за дъявола. Два бога уже перебор. Зачем изменять Богу с дъяволом? Позор таким христианам!

Сказав "ненавижу"-они уже согрешили.. Слабые это какие-то христиане или люди, другой веры.. Ненавидеть-всегда легко. Попробуйте полюбить всем сердцем, как Возлюбил нас Христос... Чего.. Не получается? Тогда срочно в храм просить у Бога прощения за слабоверие и прельщения дъяволом. Чтобы Он дал вам большой любви, терпения, смирения и избавил бы вас от осуждения.. Христос Ходил в Свете Любви к ближнему... но что говорить... грех, как говорится-дело добровольное... И люди, как говорят они сами, изгоняя посланников (дъявола), даже не задумываются, что как раз и они им являются.. За любовь не осуждают-запомните. Это самое святое. Спросите у Бога, Поступил бы он так? или у Христа, как поступаете вы. Никогда.

кто осуждает тоже не наследует. не обманывайтесь.

Natali Shapar

Пидоры не наследуют царство божье.

Вера Дунаева

7. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8. И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:7-11)
Пойдут не грешить ваши "добрые"? Достали своей пропагандой.
13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
(Книга Левит 20:13)