Вова Vk

Чем опасны продукты в которых повышенная концентрация антибиотиков? В молоке Роспотребнадзор разрешил 100 мкг/кг.+++

Роспотребнадзор ввел нормы содержания тетрациклина в пищевых продуктах на уровне 100 мкг/кг. Это в 10 раз больше по-сравнению с советскими нормами.

Тетрациклин – самый дешевый и один из самых опасных антибиотиков, он накапливается в костях, его не применяют даже при лечении холеры. http://8prav.ru/index.php?id=90

Юрий Мелешкин

Чревато дальнейшей невосприимчивостью организма к этому виду антибиотиков ,лечение этой группой антибиотиков окажется бесполезным