Данчик Макарова

ребята, помогите! я занимаюсь на турнирах и после упражнений у меня начинается сильная головная боль, но она проходитчтоето

Nadeghda Ionkina

Рекомендую попринимать перед треном Пирацетам или Пирацезин. Улучшает мозговое кровообращение.

Юрий Сунцов

очевидно, поднимается давление, надо дозировать нагрузки.

Та

Возможно нарушено кровообращение... Лучше немного ослабить нагрузки.

Usmonhon Umarov

Скорей всего внутричерепное давление, случается такое при нагрузках. Сходи к врачу.